Первый Русский

Русские и канадские хоккеисты пока играют вничью

Сборные России и Канады во втором периоде матча 1/4 финала чемпионата мира по хоккею завершился, счёт пока 2:2

Сборная России. Фото: globallookpress.com

По сути, команда России второй период выиграла, ведь подопечные Ильи Воробьева после первой 20-минутки проигрывали – 0:1. Во втором периоде нашим игрокам удалось забросить две шайбы.

Стоит отметить, что к заключительному перерыву русские хоккеисты отыгрались со счёта 0:2. Первый гол в составе сорной России забил Илья Михеев, вторую шайбу забросил спустя пять минут Александр Барабанов.

В первом случае в результативной атаке пас на Михеева отдали Артём Анисимов и Никита Зайцев. Барабанову помог забить гол Евгений Дадонов.

У канадцев отличился Райан Ньюджет-Хопкинс.

Как обычно, матчи между сборными России и Канады проходят в бескомпромиссной борьбе, все болельщики ждут третьего периода, в котором русские поклонники ждут удачного исхода для подопечных Ильи Воробьева.