Первый Русский

Основное время 1/4 финала Россия – Канада победителя не выявило, впереди овертайм

В основное время четвертьфинального матча сборные России и Канады не смогли выявить сильнейшего, и встреча продолжится в дополнительное время

Сборная России. Фото: globallookpress.com

Три периода завершились вничью со счётом 4:4. При этом каждый раз в роли догоняющих выступали наши хоккеисты, но с честью отыгрывались, даря надежду болельщикам страны.

В составе сборной России результативные атаки завершали Илья Михеев, Александр Барабанов, Сергей Андронов и Артём Анисимов.

За канадцев четыре шайбы также забросили разные хоккеисты. Открыл счёт в матче Колтон Парейко, затем ворота Игоря Шестеркина поразили Райан Ньюджет-Хопкинс, Кайл Террис и Пьер-Люк Дюбуа.

В общем сборные России и Канады уже точно подарили яркое действо на льду Копенгагена. Развитие событий продолжится наверняка в драматичном дополнительном времени, где сильнейшего определит первая забитая шайба.