Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мексика обыграла Корею 2:1 и вышла в 1/8 финала
23 июня 2018 года. Ростов-на-Дону. Южная Корея - Мексика - 1:2. Фото: globallookpress.com
Спорт Чемпионат мира по футболу 2018 в России

Мексика обыграла Корею 2:1 и вышла в 1/8 финала

Корея, наоборот, уже точно никуда не вышла

Корейцам некуда было отступать, поэтому они ринулись вперёд с самого начала. От мексиканцев, конечно же, все ожидали зажигательного танца, но те поступили гораздо мудрее: отдали корейцам инициативу и начали их покусывать на контратаках. Конечно, коррективы внёс гол Мексики, забитый с пенальти после чуть ли не первой серьёзной контратаки. В общем, корейцы долго разыгрывали мяч, но до опасного дело доходило редко. Мексиканцы мячом долго не владели, сразу забрасывая его вперёд, и там, у корейских ворот, раз за разом вспыхивал пожар.

Второй тайм особых изменений в картину матча не внес. Корейцы уже просто хотели хоть как-нибудь забить свой первый мяч на этом чемпионате мира. Мексиканцы ещё разок качественно сработали в контратаке, доведя счёт до вполне комфортных 2:0.

Тут вдобавок выяснилось, что корейцам банально не везёт. Потому что когда мексиканцы, заигравшись в своей штрафной, едва не привезли себе гол без участия корейцев, мяч всё-таки линию не пересек.

И всё-таки один мяч корейцы затолкать смогли. Но к тому времени шла уже 93-я минута матча, и на второй гол не оставалось ни времени, ни сил.

2:1 – Мексика набирает 6 очков и выходит в 1/8 финала. Корейцы остаются с нулём и уже точно никуда не выходят.

Чемпионат мира-2018. Группа "F", Матч № 28
Южная Корея – Мексика – 1:2 (0:1)
Голы: Сон Хын Мин (Ли Чжэ Сон, 90+3) - Вела (26 – пенальти), Эрнандес (Лосано, 66).
Удары: 11 – 11. Удары в створ: 5 - 5. Штанги/перекладины: 0 – 0. Фолы: 21 – 7. Угловые: 7 – 5. Офсайды: 0 – 0. Владение мячом: 49 – 51. Заблокированные удары: 6 – 2. Штрафные удары: 7 – 23. Удары от ворот: 5 – 4. Ауты: 21 – 21. Предупреждения: 4 – 0. Удаления: 0 – 0.
Южная Корея: Чо Хён У, Ли Ён, Чан Хюн Су, Ким Юнь Квон, Ким Мин У (Хон Чхоль, 84), Мун Сон Мин (Чон У Ён, 77), Чу Се Чон (Ли Сын У, 64), Ки Сун Юн, Хван Хи Чан, Сон Хын Мин, Ли Чжэ Сон.
Мексика: Очоа, Альварес, Сальседо, Морено, Гальярдо, Лаюн, Эррера, Гуардадо (Маркес, 68), Вела (дос Сантос, 77), Х. Эрнандес, Лосано (Корона, 71).
Вратари: Чо Хён У – Очоа.
Судья: Мажич (Сербия).
23 июня 2018 года. Ростов-на-Дону, "Ростов Арена", 45 000 зрителей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Наступает время героев Одиннадцать правильных ответов, чтобы стать "русским": Мигрантов поймали за язык Всю ночь вывозили 300-х из Одессы: Удар по наёмникам, от которого НАТО задрожало Корабли уходят из Севастополя. На фронте массовое отступление танков, о котором молчат сводки Мигрант забил до смерти женщину-врача: Трагедия в Сочи превращается в настоящий детектив

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь